Vereinsheim-Belegung

Bitte richtet Anfragen und Reservierungswünsche an Jakob Deutschle!

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
AH 19:30
AH
Mai 1 um 19:30 – 21:00
 
2
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mai 2 um 18:00 – 19:30
 
3
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mai 3 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mai 3 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 3 um 19:30 – 21:30
 
4
E-Junioren – TSV Talheim 10:30
E-Junioren – TSV Talheim @ Vereinsheim + Sportgelände
Mai 4 um 10:30 – 14:00
 
C-Junioren II – TV Flein II 12:45
C-Junioren II – TV Flein II @ Vereinsheim + Sportgelände
Mai 4 um 12:45 – 16:00
 
C-Junioren I – FC Union Heilbronn I 14:30
C-Junioren I – FC Union Heilbronn I @ Vereinsheim + Sportgelände
Mai 4 um 14:30 – 17:00
 
5
Reserve – SGM Langenbrettach 13:15
Reserve – SGM Langenbrettach @ Vereinsheim + Sportgelände
Mai 5 um 13:15 – 15:00
 
Aktive – Türkspor Obersulm 15:00
Aktive – Türkspor Obersulm @ Vereinsheim + Sportgelände
Mai 5 um 15:00 – 20:00
 
6
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mai 6 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mai 6 um 19:00 – 20:00
 
7
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mai 7 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 7 um 19:30 – 21:30
 
8
AH 19:30
AH
Mai 8 um 19:30 – 21:00
 
9
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mai 9 um 18:00 – 19:30
 
10
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mai 10 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mai 10 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 10 um 19:30 – 21:30
 
11
Hochzeitsfeier
Hochzeitsfeier @ Vereinsheim
Mai 11 ganztägig
 
12
13
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mai 13 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mai 13 um 19:00 – 20:00
 
14
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mai 14 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 14 um 19:30 – 21:30
 
15
AH 19:30
AH
Mai 15 um 19:30 – 21:00
 
16
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mai 16 um 18:00 – 19:30
 
17
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mai 17 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mai 17 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 17 um 19:30 – 21:30
 
19
Aktive – TSV Untergruppenbach 15:00
Aktive – TSV Untergruppenbach @ Vereinsheim + Sportgelände
Mai 19 um 15:00 – 20:00
 
20
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mai 20 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mai 20 um 19:00 – 20:00
 
21
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mai 21 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 21 um 19:30 – 21:30
 
22
AH 19:30
AH
Mai 22 um 19:30 – 21:00
 
23
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mai 23 um 18:00 – 19:30
 
24
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mai 24 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mai 24 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 24 um 19:30 – 21:30
 
26
27
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mai 27 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mai 27 um 19:00 – 20:00
 
28
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mai 28 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 28 um 19:30 – 21:30
 
29
AH 19:30
AH
Mai 29 um 19:30 – 21:00
 
30
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mai 30 um 18:00 – 19:30
 
31
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mai 31 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mai 31 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mai 31 um 19:30 – 21:30