Vereinsheim-Belegung

Bitte richtet Anfragen und Reservierungswünsche an Jakob Deutschle!

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mrz 1 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mrz 1 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 1 um 19:30 – 21:30
 
2
3
Kassenprüfung 11:00
Kassenprüfung @ Geschäftszimmer
Mrz 3 um 11:00 – 13:00
 
4
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mrz 4 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mrz 4 um 19:00 – 20:00
 
5
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mrz 5 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 5 um 19:30 – 21:30
 
6
AH 19:30
AH
Mrz 6 um 19:30 – 21:00
 
7
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mrz 7 um 18:00 – 19:30
 
8
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mrz 8 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mrz 8 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 8 um 19:30 – 21:30
 
9
10
11
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mrz 11 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mrz 11 um 19:00 – 20:00
 
12
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mrz 12 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 12 um 19:30 – 21:30
 
13
AH 19:30
AH
Mrz 13 um 19:30 – 21:00
 
14
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mrz 14 um 18:00 – 19:30
 
15
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mrz 15 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mrz 15 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 15 um 19:30 – 21:30
 
17
18
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mrz 18 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mrz 18 um 19:00 – 20:00
 
19
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mrz 19 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 19 um 19:30 – 21:30
 
20
AH 19:30
AH
Mrz 20 um 19:30 – 21:00
 
21
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mrz 21 um 18:00 – 19:30
 
22
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mrz 22 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mrz 22 um 17:30 – 19:00
 
Mitgliederversammlung Hauptverein 19:00
Mitgliederversammlung Hauptverein @ Vereinsheim
Mrz 22 um 19:00 – 23:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 22 um 19:30 – 21:30
 
23
24
25
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Mrz 25 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Mrz 25 um 19:00 – 20:00
 
HAS 20:00
HAS @ Vereinsheim
Mrz 25 um 20:00 – 23:00
 
26
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Mrz 26 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 26 um 19:30 – 21:30
 
27
AH 19:30
AH
Mrz 27 um 19:30 – 21:00
 
28
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Mrz 28 um 18:00 – 19:30
 
29
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Mrz 29 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Mrz 29 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Mrz 29 um 19:30 – 21:30
 
31
Reserve – SSV Klingenberg 13:15
Reserve – SSV Klingenberg @ Vereinsheim + Sportgelände
Mrz 31 um 13:15 – 15:00
 
Aktive – SSV Klingenberg 15:00
Aktive – SSV Klingenberg @ Vereinsheim + Sportgelände
Mrz 31 um 15:00 – 20:00