Vereinsheim-Belegung

Bitte richtet Anfragen und Reservierungswünsche an Jakob Deutschle!

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Nov 1 um 18:00 – 19:30
 
2
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Nov 2 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Nov 2 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 2 um 19:30 – 21:30
 
3
4
5
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Nov 5 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Nov 5 um 19:00 – 20:00
 
6
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Nov 6 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 6 um 19:30 – 21:30
 
7
AH 19:30
AH
Nov 7 um 19:30 – 21:00
 
8
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Nov 8 um 18:00 – 19:30
 
9
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Nov 9 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Nov 9 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 9 um 19:30 – 21:30
 
10
Jugend: C II – TSG Heilbronn 12:45
Jugend: C II – TSG Heilbronn @ Vereinsheim + Sportgelände
Nov 10 um 12:45 – 16:45
 
Jugend: C I – SV Leingarten 13:30
Jugend: C I – SV Leingarten @ Vereinsheim + Sportgelände
Nov 10 um 13:30 – 17:30
 
11
Reserve – TSV Willsbach 12:45
Reserve – TSV Willsbach @ Vereinsheim + Sportgelände
Nov 11 um 12:45 – 15:00
 
Aktive – ASV Heilbronn 14:30
Aktive – ASV Heilbronn @ Vereinsheim + Sportgelände
Nov 11 um 14:30 – 22:30
 
12
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Nov 12 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Nov 12 um 19:00 – 20:00
 
13
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Nov 13 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 13 um 19:30 – 21:30
 
14
AH 19:30
AH
Nov 14 um 19:30 – 21:00
 
15
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Nov 15 um 18:00 – 19:30
 
16
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Nov 16 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Nov 16 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 16 um 19:30 – 21:30
 
17
18
19
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Nov 19 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Nov 19 um 19:00 – 20:00
 
20
WashTec
WashTec @ Vereinsheim
Nov 20 ganztägig
 
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Nov 20 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 20 um 19:30 – 21:30
 
21
AH 19:30
AH
Nov 21 um 19:30 – 21:00
 
22
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Nov 22 um 18:00 – 19:30
 
23
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Nov 23 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Nov 23 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 23 um 19:30 – 21:30
 
25
26
C-Jugend I+II 18:30
C-Jugend I+II
Nov 26 um 18:30 – 20:00
 
Gymnastik 19:00
Gymnastik
Nov 26 um 19:00 – 20:00
 
27
E-Jugend 17:30
E-Jugend
Nov 27 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 27 um 19:30 – 21:30
 
28
AH 19:30
AH
Nov 28 um 19:30 – 21:00
 
29
D-Jugend I+II 18:00
D-Jugend I+II @ Sportgelände
Nov 29 um 18:00 – 19:30
 
30
Bambini 17:00
Bambini @ Sportgelände
Nov 30 um 17:00 – 18:00
 
F-Jugend 17:30
F-Jugend @ Sportgelände
Nov 30 um 17:30 – 19:00
 
Aktive 19:30
Aktive
Nov 30 um 19:30 – 21:30